Paolo Manera
Direttore
Paolo Manera
T +39 011 23 79 201
manera@fctp.it
Davide Bracco
Responsabile Partnership istituzionali, Sede di via Cagliari, Attività legali, Tesoreria e flussi di cassa, Prevenzione della Corruzione e della Trasparenza
Davide Bracco
T +39 011 23 79 215
bracco@fctp.it
Giusy Butticé
Contabilità e amministrazione
Giusy Butticé
T +39 011 23 79 205
amministrazione@fctp.it
Barbara Tirrito
Segreteria di Presidenza e Direzione, Affari generali, Acquisti
Barbara Tirrito
T +39 011 23 79 203
tirrito@fctp.it
Donatella Tosetti
Responsabile Comunicazione, Eventi e Stampa
Responsabile SeriesLab Italia
Donatella Tosetti
T +39 011 23 79 202
tosetti@fctp.it
Enrico De Lotto
Responsabile Ufficio produzione
Enrico De Lotto
T +39 011 23 79 201
delotto@fctp.it
Lucia Cannone
Ufficio produzione - Production Guide - Location Guide
Lucia Cannone
T +39 011 23 79 211
cannone@fctp.it
Alessandra Tricerri
Ufficio Comunicazione, Eventi e Stampa
Ufficio produzione
Alessandra Tricerri
T +39 011 23 79 207
tricerri@fctp.it
Alfonso Papa
Responsabile Segreteria Piemonte Doc Fund e Short Film Fund, Progetti crossmediali e Gaming, Sala Movie
Alfonso Papa
T +39 011 23 79 212
papa@fctp.it
Federico Vargiu
Custode – Accoglienza produzioni
Federico Vargiu
vargiu@fctp.it